Блоги
offline
983   4   0   0

дорогой,ты где был?



Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не
пахнет!
- Дура, я бегал в другой футболке!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не
пахнет!
- А ты красовки панюхай!

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но трусы сухие и совсем не
пахнут?
- Сука футболку нюхай!

- Дорогой где ты был?
- у соседки.
- Странно, но футболка пахнет как-будто
ты бегал!

- Дорогой, где ты был?
- Срал.
- Странно, но бумага сухая и совсем не
пахнет!

- Дорогой где ты был?
- Писал креативы
- Странно но твоя футболка не пахнет
- А сх%яли она должна пахнуть и ты за$бала
все нюхать. убейсебяапстену

- Иди нах...
- Но...
- Я сказал - иди нах...

- Дорогой где был?
- Бегал
- ...
- А че?
- Х%й через плечо, наконец-то я тебя
подъе#$#ала

- Дорогой ты где был?
- Стрелял по лягушкам в Германии лазером
из космоса со спутника!
- Странно, но травой не пахнет
- Дура, я под lsd

- Дорогой, а почему от тебя пахнет?
- Потому что я сегодня бегал в
гидроскафандре

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но твоя футболка совсем не
пахнет
- Мне что, бл%ть, на руках бегать, чтобы от
меня воняло?

- Дорогой, ты где был?
- Нюхал!
- Клей?
- Нет, бл@, футболку!

- Дорогой, ты где был?
- Пошла на%уй!


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
1146   9   0   0
Блоги
offline
902   5   0   0

Уставшие от шопинга мужчины

В Инстаграме создан аккаунт (instagram.com/miserable_men), в котором публикуются фотографии мужчин, которые устали от шопинга. Грядущие Новый год и Рождество являются периодом настоящих испытаний для мужчин – ведь, как известно, мало кто из них любит шопинг. Но многие вынуждены ходить по магазинам вместе со своими вторыми половинками. Фотографии несчастных жертв любительниц шопинга шлют со всего мира. Особую популярность аккаунт приобретает именно накануне праздников.user posted image


Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
1010   6   0   0
Блоги
offline
1117   22   0   0
Блоги
offline
1174   25   0   0

Cadillac 1955 года.

метки: 1955
Линейка Кадиллаков 1955 года технически не отличалась от прошлогодних моделей. Ресталингу подвергся незначительно внешний вид. Поворотники переместились с радиатора на более для нас привычное место. Головки снарядов (бампер Дагмар) стали ещё больше. На Эльдорадо появились плавники новой формы.
По размерам, мощности и наворотом Кадилаки делились на следующие модели:
1. Fleetwood - престижные и очень дорогие седаны и лимузины.
2. Brougham - большие 4-х дверные седаны.
3. Eldorado - открытые двух дверные купе и кабриолеты.
4. De Ville или серия 62 - средние двух и 4-х дверные хардтоп купе и хардтоп седаны.user posted image


Читать все комментарии (25)

Блоги
offline
1198   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1363   3   0   0
Блоги
offline
1131   25   0   0
Блоги
offline
858   5   0   0

стих



С трудом добрался до работы
Бедняга муж, едва дыша:
Идея шляться в женских стрингах
Была не так уж хороша.

Вспотел конец, веревка в попе,
И яйца не куда сложить,
Теперь становиться понятно,
Как сложно женщиною быть.

Жена звонила раз пятнадцать,
Угомониться не могла:
То я побрилась, то подмылась,
То я разделась до гола.

То кто-то хлюпал громко в трубку
(позднее связь оборвалась),
Потом жена перезвонила,
Подъехать в офис собралась.

Усевшись рядом с ней в машину,
Не сразу он заметить смог,
Что у жены, едва одетой,
Торчит бутылка между ног.

Ну фиг с ней, главное скорее
До дома чтобы довезла:
Освободить бы член и яйца
Быстрей от этого узла.

Быстрей под душ бы все засунуть
И хорошенько охладить,
А то придется в раскоряку
С натертой жопою ходить.

А дома (кто бы мог подумать)
Супруга вызвалась помочь,
Пока все мылила и брила,
На город опустилась ночь…

Зажгла свечу, на стол накрыла,
(Покушать, правда, муж не смог:
Свечу жена воткнула в попу,
А попой села на пирог).

Потом начинкою пирожной,
Измазав анус и соски,
Не торопясь все поедала
(Видать, соскучилась с тоски).

Затем настойчиво пыталась
У мужа попу поласкать,
А под конец совсем зарвалась –
Решила яйца покусать!

А дальше больше – в пассатижах
Зажав настойчиво конец,
Его сжимала-разжимала.
Подумал муж: «ну все, п...ц».

Решил на утро санитаров
Для благоверной вызывать,
Пока случайно не увидел
Журнал, упавший под кровать.

И там по пунктам все советы,
Как лучше мужу угодить.
«А может, проще, дорогая,
ребенка нам с тобой родить?»
(С)

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1294   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1104   19   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1053   22   0   0

Merkury 1955 года.

метки: 1955
В 1939 году корпорация Форд создала бренд Меркури, что бы под этой маркой выпускать автомобили - что-то среднее между моделями Форда и Линкольна. В 1955 году Меркури выпустила модель. которая так же считается основоположницей данного автодизайна.user posted image


Читать все комментарии (22)

Блоги
offline
1076   20   0   0

Ford 1955 года. Fairlane

метки: 1955
Следующая модель Форда 1955 года – Fairlane. Это полноразмерный автомобиль, самый дорогой и хорошо укомплектованный в линейке 1955 года. Выпускался в следующих версиях: 1. Fairlane – 2 или 4 местный седан.
2. Купе Viktoria – кузов купе в стиле хардтоп.
Crown Viktoria – стоечное купе.
Crown Viktoria Skyliner – разновидность стечного купе с плексигласовой секцией в крыше над водительским сиденьем.
3.Sunliner – кабриолет.
По отделе и всяким опциям автомобиль делился на три подмодели:
1. Mainline – с самым простецким оформлением.
2. Customline – более навороченная, имела даже не резиновую, а хромовую
обводку стёкол.
3. Fairlane – самая навороченная. Отличалась молдингом в виде «галочки» на борту и хромированными накладками на обводках фар.
user posted image


Читать все комментарии (20)

Блоги
offline
1065   20   0   0

Ford 1955 года. Thunderbird.

метки: 1955
Ну вот, наконец, добрались и до Ford. Как я уже отмечал выше, большинство специалистов считают именно эти модели явились родоначальниками нового автодизайна.
В 1955 году появилось несколько моделей, которые открыли путь новому автостилю, который на удивление и, к сожалению просуществовал всего 5-7 лет, да и то с оговорками.
Первая фордовская модель – Thunderbird.
Внешне она напоминает скорее «волговский» дизайн, чем «чайковский». Двухместный кабриолет с цельнометаллическим кузовом, стеклопластиковым съёмным верхом. Можно было заказать тканевый верх, но как отдельную опцию. Автомобиль имел выдающиеся по тем временам набор удобств: рулевая колонка регулировалась по наклону и вылету; электроприводы боковых стёкол, радиоантенны, а также сидения в 4-х направлениях.
Для того, чтобы быстрее запустить серию, двигатель взяли от Merkury: Y-Blok V8, 193 л.с; 4,8л. Расход топлива 21,7 л. На 100 км. Широкая колёсная база обеспечивала плавность хода. Не смотря на большой расход топлива машина не плохо раскупалась и к концу года было продано 16 155 штук, по цене 2944 долларов.
user posted image


Читать все комментарии (20)