Блоги
offline
869   16   0   0

Что за зверь?

user posted image

Думаю, большинство затруднится ответить, а между тем это кенгурёнок, которому всего несколько недель от роду. Зовут Сабрина. В этом возрасте кенгурята находятся в сумке у матери, а потому их никто не видит, однако этот детёныш был брошен, и за его воспитание взялись сотрудники немецкого зоопарка Серенгети. Самое невероятное, что никто из сотрудников зоопарка даже не подозревал, что ее мать, самка по кличке Урмел, была беременна!

Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
663   13   0   0

Город в Бермудском треугольнике

user posted image

На дне Бермудского треугольника нашли затонувший город. Команда учёных под руководством супругов из Канады Пола Вайнцвейга и Полины Залитцки с помощью глубоководного робота исследовала океанское дно в районе знаменитого Бермудского треугольника, находящегося в Карибском море, на севере и северо-востоке от острова Куба. Изучая полученные изображения гидролокатора большой разрешающей способности, на расстоянии 700 метров от кубинского берега и на глубине 180 метров исследователи обнаружили гигантский затонувший город с дорогами, тоннелями, пирамидами и другими постройками. Одна из пирамид сделана из стекла, видна скульптура в виде сфинкса, на стенах зданий видны выгравированные надписи.
По мнению учёных, город напоминает города древних латиноамериканских культур, в частности культуру исчезнувшей цивилизации Теотиукан, существовавшей на территории современной Мексики и достигшей своего расцвета в первом тысячелетии. Считают, что племена ацтеков, которые пришли позже, испытали сильное влияние этой цивилизации. Предполагается, что затонувший город был построен полторы-две тысячи лет назад. Уже не атланты ли это были? 00056.gif

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
966   10   0   0

СМИ заставят замолчать...

Президент Венесуэлы Николас Мадуро пообещал в пятницу применить всю свою власть, чтобы принять законы для жесткого регулирования прессы, сообщают латиноамериканские СМИ.

«В плане умиротворения страны я введу набор норм (в отношении прессы), и пусть меня назовут диктатором, мне все равно, но я приму жесткие меры, чтобы покончить с „желтизной“ и пропагандой, питающей кровь и смерть», — сказал Мадуро. По его мнению, частные «буржуазные СМИ» делают ставку на провал плана умиротворения Венесуэлы, инициатором которого выступает сам глава государства.

Мадуро отметил, что насилие — один из вызывающих сожаление производных капитализма, идеализирующего использование оружия и жестокость в телепрограммах, а «буржуазная пресса» надеется, что насилие в стране поможет однажды покончить с боливарианской революцией.

Ранее Мадуро уже объяснял высокий уровень преступности в Венесуэле телесериалами. По его мнению, телеканалы наживаются на сериалах, в которых ведущие персонажи убивают людей, но при этом преподносятся как герои. По официальным данным, число убийств в Венесуэле составило в 2013 году 39 на 100 тысяч населения. При этом независимая организация Observatorio Venezolano de Violencia называет цифру в 79 убийств на 100 тысяч жителей, которую власти опровергают.user posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
1384   8   0   0
Блоги
offline
1245   8   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1131   8   0   0
Блоги
offline
1532   22   0   0
Блоги
offline
952   17   0   0
Блоги
offline
646   11   0   0
Блоги
offline
694   11   0   0
Блоги
offline
1240   11   0   0
Блоги
offline
1091   34   0   0

Олимпиада - 2014

метки: спорт
Смотрели открытие?
По-моему, здорово всё. Мне очень нравится пока что.
Думаю, что российская сборная достойно выступит. А вы как считаете?
Прогнозы дело не очень благодарное, но ведь болеем за мастеров!user posted image



Читать все комментарии (34)

Блоги
offline
626   11   0   0

Человек-магнит

user posted image
Десятилетний мальчик из Канады, Аарон Кейсси, умудрился удержать 17 столовых ложек на своем лице, разместив их всего за 5 секунд.

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
1327   11   0   0
Блоги
offline
1476   11   0   0
Блоги
offline
1580   17   0   0

О марионетках

Материал не мой лично. Я позаимствовал его у неравнодушных пользователей. Но он очень красноречиво характеризует иностранное вмешательство в украинскую действительность.

"СБУ выложила в сеть разговор Нуланд и посла США на Украине Джефри Пайетта. Причем подлинность записи подтвердила сама Нуланд, извинившись перед ЕС за оскорбительные высказывания. По словам представителя Госдепартамента Джен Псаки, помощник Госсекретаря США лично извинилась перед своими коллегами в дипломатическом корпусе Евросоюза.

Речь идет о фразе «Fuck the EU», которая содержится в опубликованной ниже записи телефонного разговора двух человек, которых идентифицировали как Нуланд и посла США на Украине Джефри Пайетта. На этой записи слышно, как Нуланд объясняет Пайетту, что заручилась поддержкой ООН для того, чтобы «проучить ЕС». Разговор Нуланд и Пайетта посвящен политической обстановке на Украине.

И разговор этот для украинской оппозиции очень неприятен. Прежде всего потому, что демонстрирует презрение и к Боксеру, и к Трусу с Нацистам - марионеткам американских кукловодов. Да и в целом отношение к государству Украина наглядно-пренебрежительное. Американские чиновники обсуждают перестановки в правительстве Украины, как рядовую текучку, которой приходится заниматься, отвлекаясь от более важных дел (это прежде всего относится к Нуланд).
В ходе беседы Нуланд говорит, что одному из лидеров оппозиции (Кличко) не стоит идти в правительство. По её мнению, на государственную должность лучше подходит Яценюк. Нуланд имела в виду предложение Януковича к оппозиции занять посты в правительстве. Яценюку он предлагал пост главы правительства, Кличко — вице-премьера по гуманитарным вопросам.
По словам Джен Псаки, нет ничего удивительного, что американские дипломаты обсуждают между собой события на Украине. Она отметила, что разговор был частной беседой. Каким образом запись беседы Пайетта и Нуланд оказалась на Youtube, в Госдепартаменте не рассказали, однако Псаки высказала предположение, что появление записи является делом рук российской разведки. Аналогичные предположения высказывал и представитель Белого дома Джей Карни.

Пояснения Псаки оскорбительны вдвойне. И потому, что не считают украинскую "бэзпэку" сделать запись разговора, и потому, что убеждены в своём праве определять политику Украины. А уж рассказ о "частном разговоре" и вовсе бред - посол и его руководитель из Госдепа обсуждают как и с кем вести дела..!

Виктория Нуланд 6 февраля приехала в Киев с двухдневным визитом, в рамках которого запланированы встречи и с Януковичем, и с Трусом, Нацистом и Боксером, и "с местными жителями". Ранее она уже бывала в Киеве, а в декабре 2013 года отметилась на майдане, где революсионарии буквально ели из её рук - Нуланд кормила их печеньками и даже нахально совала в рот стоявшим в оцеплении пацанам ВВ.
Утьюб с началом майданной революции на Украине озверел и наплевав на все американские свободы слова, презумпции невиновности и права человека, ограничивает доступ к неудобной для янки и/или майданных информации, ликвидирует аккаунты - помогает, как может своему народу. Мне известны три уничтоженных аккаунта за размещение сериала 500 секунд правды об Украине."






Изложенное выше, взято у пользователей ЖЖ aga_klassny и mikle1.

Между тем российские власти, на которые официальные лица США пытаются переложить ответственность за случившееся (якобы перехват разговора осуществлён российскими спецслужбами, что пока не доказано никем и никак), вовсе не верят в возможность конфликта между Евросоюзом и Штатами. В Госдуме считают, что европейские политики "простят" нелицеприятные высказывания помощника госсекретаря США.

скрытый текст


user posted image

Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
957   10   0   0

Сексуальность

Люди часто делают вид, что слово «развратность»

для них имеет исключительно
темный оттенок.

Может быть, именно поэтому
своей сексуальной жизнью они не удовлетворены.


Читать все комментарии (10)