Блоги
offline
835   13   0   0
Блоги
offline
760   10   0   0
Блоги
offline
1053   24   0   0
Блоги
offline
1074   12   0   0

кто и как уходит нахуй

КТО И КАК УХОДИТ НАХУЙ...:)

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нахуй так нахуй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нахуй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нахуй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нахуй?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нахуй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нахуй сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нахуй? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нахуй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нахуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нахуй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя..

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нахуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.?user posted image

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
956   13   0   0
Блоги
offline
943   14   0   0
Блоги
offline
1155   9   0   0
Блоги
offline
1088   11   0   0
Блоги
offline
969   16   0   0
Блоги
offline
654   9   0   0
Блоги
offline
725   11   0   0
Блоги
offline
871   8   0   0
Блоги
offline
926   11   0   0

до чего может дойти маразм?

Катание на санках - это "попытка проведения несанкционированного мероприятия", или за что задерживают в Беларуси.

Милиция в Слониме в Беларуси задержала трех молодых парней, которые катались на санках и сноуборде с горки. Их обвиняют в проведении несанкционированного мероприятия.

В пятницу, 31 января жители Слонима решили провести на горке, покрытой снегом, Slonim Snow party, на которую через социальные сети приглашали всех любителей зимнего спорта, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Белорусский партизан".
Около полудня на горке каталось всего 3 человека. Долго радоваться самодеятельному празднику им не пришлось. Появился наряд милиции и всех задержал для выяснения обстоятельств. Также милиционеры забрали в отдел нескольких парней, которые проходили возле горки, сообщает журналист "Газеты Слонимской".
Всё происходящее сотрудники правоохранительных органов снимали на видеокамеру. По их словам, они пытались пресечь возможное проведение незарегистрированного массового мероприятия.
user posted image


Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
958   1   0   0

Единодушно и дружно

Большинство россиян уверены, что власти хорошо проведут Олимпиаду

21:3330.01.2014 (обновлено: 13:16 31.01.2014)6328911450
Из тех, для кого важно, чтобы Олимпиада прошла удачно, большинство объясняют это желание тем, что "надо доказать всему миру, что мы лучшие" и "мы все равно патриоты своей страны". Для 24% опрошенных не имеет значения, как пройдут Игры.
Эмблема Сочи-2014. Архивное фото
© РИА Новости. Василий Пономарев | Купить иллюстрацию

МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Две трети россиян утверждают, что им важно, чтобы Олимпиада в Сочи прошла хорошо, также большинство граждан (68%) уверены, что власти страны хорошо справятся с проведением Игр, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Фондом Общественное мнение.

Из тех, для кого важно, чтобы Олимпиада прошла удачно, большинство объясняют это желание тем, что "надо доказать всему миру, что мы лучшие" и "мы все равно патриоты своей страны". Для 24% опрошенных не имеет значения, как пройдут Игры.
Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. Архивное фото
© РИА Новости. Сергей Пятаков | Купить иллюстрацию
Глава ОКР Жуков: это будет лучшая Олимпиада
Уверенность в том, что российская сторона хорошо проведёт Олимпиаду, большинство россиян объясняют тем, что "потрачено много средств", "вложено много сил, стараний, хорошо готовились" и "иначе и быть не может". В том, что Россия проведет Игры плохо, уверены 5% респондентов, а почти треть (27%) затруднились ответить.

Согласно опросу, за ходом спортивных состязаний собираются следить 67% респондентов, не собираются — 26%.

РИА Новости http://ria.ru/sochi2014_around_games/20140...a#ixzz2rzhpVuHf
Ну вот,опять я в одиночестве...Где они эти опросы проводят?

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
Блоги
offline
859   9   0   0
Блоги
offline