Блоги
offline
443   3   0   0
Блоги
offline
550   1   0   0

«Слышишь, небо, я живу!»

user posted image

Ошибаюсь... Обжигаюсь...
Слышишь, небо, я живу!
В мире сердцем растворяюсь
И люблю, люблю, люблю!
От обид :-)и зла свободна,
Словно странница одна.
Не умею быть покорной,
Всем ветрам открыта я.
В мире этом жить прекрасно
И о прошлом не:-) жалеть.
Мне б в простор подняться ясный
И за счастьем улететь.
Чтоб увидеть света блики
Солнце, поле и траву.
И, расправив крылья, крикнуть:
«Слышишь, небо, я живу!»
(С)

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
Блоги
offline
957   20   0   0
Блоги
offline
1189   63   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
490   6   0   0
Блоги
offline
757   11   0   0
Блоги
offline
615   16   0   0
Блоги
offline
933   30   0   0
Блоги
offline
611   3   0   0

По чуть-чуть

Шаг за шагом не спеша
Чуть уступка и ближе к краю
На пол слова уступив
Мы все ближе к пропасти рая
Здесь позволила , там промолчав
Получилось дала понять я
Что воспользоваться может он
И его не отброшу объятья
Вот уже обнимает меня
А лицо стыд заливает
Я твержу для самой себя
Нет не может быть , я не такая!
По чуть-чуть

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
547   4   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
540   21   0   0

Packard в Детройте

В 1903 году по инициативе группы инвесторов, автомобильная компания "Паккард", перенесла свою штаб-квартиру из Уоррена, штат Огайо, в Детройт, штат Мичиган. Затем президент компании Генри Джой, нанял местного архитектора Альберта Кана для проектирования современного заводского комплекса.
Девять зданий были построены в период с 1903 по 1905 года.Фабрика получилась в духе того времени, с тесными помещениями, деревянными колоннами и перекрытиями, да и естественного освещения не хватало. Из-за большого количества древесины, используемой в строительстве, эти здания были очень пожароопасны.

Сейчас это выглядит так: Packard в Детройте
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (21)

Блоги
offline
Блоги
offline
1409   36   0   0

По ком стучит молот (немного ностальгии)

метки: мото
Приказ Совета Министров СССР от 19 июня 1956 года объявлял об организации производства мотороллеров на двух больших оборонных предприятиях – машиностроительных заводах в Туле и в Вятских Полянах (Кировская область), будущем ОАО «Молот». О втором из них, собственно, и пойдет речь…
По ком стучит молот (немного ностальгии)
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (36)

Блоги
offline
Блоги
offline
522   27   0   0

Бонд? Не, не Джеймс Бонд .

Лоуренс Бонд во время войны работал в авиационной фирме Blackburn Aircraft Company, выпускавшей самолеты. После войны он уволился и начал изготавливать миниавтомобили, в начале 1948 года он построил 3-колесный автомобиль для поездок в магазин.

Машина была оснащена 122-кубовым 2-тактным двигателем фирмы Villiers мощностью в 5 л.с., мотоциклетная коробка передач имела 3 передачи, при этом машина не имела заднего хода. Кузов машины был сделан из алюминия. Вскоре Бонду пришла идея продавать такие авто, и он заявил, что через три месяца он выйдет с ними на рынок. Сам он начинает искать мощности для производства этих транспортных средств. Бонд? Не, не Джеймс Бонд	.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (27)

Блоги
offline
610   23   0   0