НЕДООМЕНИЕ
метки: Я В ШОКЕ
...А ЧТО, ПРИРОДА НЕ НРАВИТСЯ ..??!!.......ПРИМИТИВЫ тогда....
Читать все комментарии (2)
480
2
0
0
564
7
0
0
586
29
0
0
527
2
0
0