Блоги
offline
678   22   0   0
Блоги
offline
510   2   0   0

В Женеве хотят открыть кафе с услугами орального

Швейцарская фирма, занимающаяся предоставлением услуг проституток, объявила, что планирует до конца года открыть в Женеве секс-кафе, где за утренней чашечкой кофе клиенты-мужчины получали бы оральный секс. Как известно, в Швейцарии проституция легализована, но у озвученной идеи есть противники.

Идея эта не нова - подобные заведения есть, к примеру, в Таиланде. Но на родине протестантского реформатора Кальвина это, конечно, выглядело бы более вызывающе.

Технически это будет устроено так: мужчина заказывает кофе и тут же через iPad выбирает себе проститутку, которая скрасит ему одинокий завтрак прямо за столиком. "5-10 минут - и все готово", - пояснил местной газете Le Matin автор стартапа Брэдли Шарве.

По его словам, кофе вместе с основной услугой будет стоить около 55-60 евро, таким образом, в этом заведении была бы самая дорогая "чашечка капучино" в Женеве.

Естественно это все пока планы - проект должны сперва утвердить власти города. Но, как пишет The Local, представленный план кафе уже изучает женевский департамент безопасности и экономики.

Несмотря на то что проституция в Швейцарии разрешена законом, регулируется этот рынок жестко: у организаторов и самих проституток должны быть оформлены все необходимые документы и заполнены налоговые ведомости. В частности, заведения, где работает две и более проститутки, должны регистрироваться как массажные салоны. В прошлом году в Женеве было закрыто более 30 помещений, где оказывались секс-услуги, так как они не были зарегистрированы должным образом.

Против идеи "кафе для фелляции" уже выступила французская группа против проституции Mouvement du Nid. Ее представитель заявил газете L'Express, что кафе, продающее оральный секс, принесет выгоду лишь его организаторам. Впрочем, на волне информационного шума они, похоже, и так не останутся в накладе, даже если кафе в итоге открыть не удастся.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
577   3   0   0
Блоги
offline
749   2   0   0

Белорусы разделись на работе

Жители Белоруссии устроили обнаженный флешмоб после того, как президент страны Александр Лукашенко в своей речи посоветовал гражданам «раздеваться и работать» (вместо «развиваться»), сообщает Tut.by. «Инновации, IT-технологии, приватизация — все это понятно. Мы уже это освоили. Но все, и наша жизнь, в простом: надо развиваться и работать», — сказал глава белорусского государства во время выступления на Пятом Всебелорусском народном собрании. Что именно сказал Лукашенко — «раздеваться» или «развиваться» — разобрать довольно сложно. Тем не менее многие жители Белоруссии услышали совет президента и с удовольствием ему последовали прямо на рабочем месте, публикуя фотографии в своих соцсетях.

Белорусы разделись на работе
Всего фото в этом сете: 6


Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
667   6   0   0

Потому, что мне и правда нужно отдыхать

Вот с этим я согласна))

Только женщина.

У меня узкие запястья, узкие щиколотки и большая разница между талией и бедрами, уж не говорю – грудью. Ее видно глазами, но на ощупь она еще вернее. Чего можно от меня требовать? За что меня нужно ругать?

У меня все так, как придумала природа для женщин – где надо узко, где надо широко, где надо впадинка, где надо бугорок. Это для мужчины, это для детей. Я часть пазла. Все подогнано и смазано. Надо совпасть и оно работает. Только не требуйте от меня других функций. Смотрите, как красиво, когда я закалываю волосы наверх, а одна прядь выбивается… На мне духи пахнут лучше, чем они задумывались автором, на мне браслеты звенят как обещание радости… И это обещание выполняется. Чего еще нужно?

И не нужна мне зарплата, такая же как у мужчин, я вообще не хочу работать. Я хочу быть дома, и чтоб было время на приготовить ужин и на посмотреть в окно. У меня шелковая кожа, волосы и Душа. Из этого который год не получается ничего железного. Все это только горит хорошо. Горит, но не закаляется. Не становится тверже. Потрещит, остынет, нарастет новое и снова жаждет не равных прав, а шелковых простыней.

Ну нет во мне таких материалов и веществ из которых можно сковать твердый характер и жизнь, полную свершений. Я не могу быть сама по себе. Я сделана для кого-то. Из ребра, ключицы, из копчика, не знаю! И чувствую себя так, будто во мне много меньше костей, чем надо, чтобы твердо стоять, быстро ходить, высоко прыгать и махать руками: Я!Я!Я!

Я лучше пойду сяду в кресло под плед. Или поцелую ребенка. Или обниму мужика. И не хочу я говорить ни себе ни другим: я справлюсь, я разберусь. Я хочу впадать в панику, в обморок, отключаться, чтобы очнуться, и чтоб мне сказали: вам нельзя волноваться, вам нужно отдыхать… Потому, что мне и правда нужно отдыхать. И вообще, горизонтально мне комфортней. И не нужно мне продвижение, мне нужен новый лифчик на тоненьких кружевных бретельках. И чулки со швом...

инет

user posted image


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
664   3   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
687   0   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
552   9   0   0
Блоги
offline
677   5   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
569   3   0   0
Блоги
offline
574   3   0   0
Блоги
offline
684   0   0   0
Блоги
offline
593   3   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
544   3   0   0