Блоги
offline
565   4   0   0

Интересные факты о косметологии

В древние времена на Руси существовал закон, который признавал недействительным брак, если до него невеста скрывала свои недостатки под слоем косметики. О косметологической хирургии тогда не слышали, а сегодня к ее услугам прибегают тысячи леди и джентльменов, недовольных природными данными. Всем, кто хочет улучшить внешность с помощью хирургического вмешательства, будет полезно узнать несколько интересных фактов.
Интересные факты о косметологии
Первые пластические операции были проведены в Индии еще за 3 тысячи лет до нашей эры. Кожные трансплантаты изготавливали для реконструкции ушей, носов, подбородков воинов, которые утратили части тела в боях и сражениях. Отцом современной косметологической хирургии считают итальянца Гаспара Таглиокози. В 16 веке он практиковал ринопластику, в которой нуждались его сограждане из-за постоянных вспышек сифилиса.


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
654   13   0   0
Блоги
offline
2633   23   0   1

Хорошо когда мужчины и знают и умеют

Люблю активных и настойчивых мужчин, которые знают что хотят и как этого добиваться. user posted image

Читать все комментарии (23)

Блоги
offline
2690   32   2   2

И опять задранное платье!

Ну что поделать! Задираются эти платья... Или задирают.. короче, вся красота наружу..user posted image

Читать все комментарии (32)

Блоги
offline
725   4   0   0
Блоги
offline
535   4   0   0
Блоги
offline
563   4   0   0
Блоги
offline
659   8   0   0
Блоги
offline
587   4   0   0
Блоги
offline
626   1   0   0
Блоги
offline
671   1   0   0
Блоги
offline
571   3   0   0
Блоги
offline
779   2   0   0

Напомнило...

*Счастливая жена *


Я столько лет жила в «счастливом» браке,
Что все вокруг поверили всерьёз…
Не видя безысходности атаки,
Не замечая выплаканных слёз…

Я столько лет носила маску эту
С названием «Счастливая жена»,
Что за спиной шептались по секрету:
«Нет никого, счастливей, чем она…»

Я научилась мило улыбаться,
Печаль скрывая от пытливых глаз…
И уступать привыкла, и смиряться,
Терпеть обиды злых колючих фраз…

Что жизнь одна, я знала, без сомненья,
И посвятила я её семье…
Вот только он не понял, к сожаленью,
Что счастья не построить на вранье…

Что предавать и обижать любимых
Недопустимо, искренне любя…
Я поняла, что жизнь проходит мимо,
А я живу, саму себя губя…

И по ночам опять молила Бога,
Чтоб он позволил мне любовь дарить
Тому, кто ценит чувства, хоть немного,
Тому, кто может верить и любить…

И вот однажды сон из ниоткуда,
Мне встречу с этим счастьем предсказал…
А я уже устала верить в чудо…
И он уже надеяться устал…

Но если ради этой самой встречи,
Нам нужно было столько пережить,
Пусть будет так… Его обняв за плечи,
Я поняла, что начинаю жить…

Ошибку роковую осознала…
В семье, как в лодке, нужно два весла…
Одной любить и верить – слишком мало…
Я вижу самолёт… В нём два крыла…

Одно крыло – моя любовь и вера,
Другое – чувства нежные его…
Разбиты прошлой горечи фужеры…
Теперь они не значат ничего…

Ирина Самарина-Лабиринт


user posted image

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
680   4   0   0
Блоги
offline
871   5   0   0
Блоги
offline
653   12   0   0

УТВЕРЖДЕНИЕ

метки: АКСИОМА
...УТВЕРЖДЕНИЕ...


...женская "писка" - произведение ИСкУССТВА....

...МУЖСКОЙ ЧЛЕН - ТОЖЕ...

...кто согласен со мной - "лайкните"...

( смотри мои посты от 11-го...)...




Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
Блоги
offline
510   12   0   0
Блоги
offline
521   11   0   0
Блоги
offline
537   11   0   0