Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
652   0   0   0
Блоги
offline
624   1   0   0
Блоги
offline
795   2   0   0
Блоги
offline
728   5   0   0

А мы все празднуем 25-е

Четыре дня праздников)). Ух а соц сети на сутки заблокировали все таки..Кто-то против правительства попер на ютубе. А так у нас все хорошо))





Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
2754   19   0   0
Блоги
offline
1282   14   0   0
Блоги
offline
838   10   0   0

Какая у вас зима?

метки: зима
У меня снежная, холодная. Вот на неделе было минус 30 с ветром 20)) Жгло, дуло))) Все как всегда...
Для вас композицию поставлю)))
Эта музыка будто уносит меня в самую настоящую зимнюю сказку, где пахнет снегом, свежими мандаринами и новогодними праздниками.






Читать все комментарии (10)