Блоги
offline
432   0   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1174   8   0   0

Вирт

Пришел ко мне тут товарищ и спросил: "повертим?"
Я переспросила, "кого вертеть будем?"
Что характерно, товарищ иронии не понял и спросил, на какие темы будем фантазировать?
Ответила, что меня возбуждает вопрос выведения абрикосов в климате средней полосы России.
Обиделся, расфрендил.

Милые мужчины, не побоюсь этого слова - членоносцы!
Вы хотите вирта, я иногда даже не против пообщаться на эти темы.
Но объясните мне, как я должна разговаривать с человеком, который не обладает ни грамотностью, ни достаточным интеллектом, чтобы распознать иронию? О чем? Как с вами виртовать?
Вы с радостью тащите мне в личку ваши члены (и некоторые очень даже ничего), но вирт - это взаимное удовольствие. И он начинается с текста - увы, но это так. А текст - это умение связать пару слов, чувство такта и грамотность - вот что возбуждает, а не ваши висячие колбаски.

Вирт

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
569   9   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
368   0   0   0
Блоги
offline
783   7   0   0

Позор ОРТ !!!!!!!!

Нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук прокомментировал встречу на Кубке Первого канала против команды Чехии, в которой отечественная дружина одержала победу со счетом 5:1, а сам Ковальчук отличился двумя голевыми передачами и одной заброшенной шайбой.

«Я бы не сказал, что мы вчера (в стартовой встрече против команды Швеции, которую россияне проиграли со счетом 1:3. — «Газета.Ru») безобразно играли, просто неделя перерыва, наверное, сказалась. Тем более в матче со шведами обидный гол пропустили. А вот сегодня мы уже вышли более подготовленными. Что думаю по поводу отмены трансляции игры на Первом канале? Видимо, у нас передача «Хочу пожениться» или, как там, «Давай поженимся» более важна, чем хоккей.

Вообще это не имеет значения, главное, что мы выиграли, и пусть теперь всегда на «Матч ТВ» показывают наши матчи. Решающую роль сегодня сыграло наше меньшинство — было очень много удалений, но ребята выстояли, шайбу на себя ловили, и Шестеркин в некоторых моментах спасал команду», — передает слова хоккеиста корреспондент «Газеты.Ru»

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
556   9   0   0
Блоги
offline
1397   5   0   0

БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ , ДРУЗЬЯ !

user posted image

Куда понесло тебя, чёртова дура?
Чего захотела? Любви и романтики?
Ты в зеркало глянь – ни лица, ни фигуры.
Одно чёрте-что. И даже без бантика.

Какие цветы, комплименты, подарки?
Подруга, очнись! В двадцать первом живём!
Под ручку прогулки у озера в парке?
Звонки/смски и ночью, и днём?

Какая утопия, мать её в корень!
Вокруг оглянись и разуй свои глазки:
Здесь балом командуют секс с алкоголем.
Завязывай верить в дешёвые сказки!

Конечно же, каждый по долгу заплатит.
На финише жизни нам выставят счёт.
Ну всё, докурила? Проплакалась? Хватит.
Надела улыбку и снова вперёд!




Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
628   2   0   0

Самый старый кот в мире готовится отметить 31-й де

По человеческим меркам "старожилу" уже 141 год, и он готовится попасть в Книгу рекордов. Кот по кличке Натмег на днях отпраздновал свой 31-ый день рождения, по человеческим меркам - 141 год! Лиз и Иэн Финли стали хозяевами бездомного Натмега в 1990 году, когда тот подружился с их кошкой Спайс.
Осмотр в ветеринарной клинике показал, что животному уже на тот момент было не менее 5 лет. Сейчас хозяева Натмега оформляют документы, подтверждающие возраст питомца, которые и позволят ему войти в Книгу рекордов Гиннесса.
Кот по кличке Натмег на днях отпраздновал свой 31-й день рождения"Он главный в доме и просто великолепен", - говорят хозяева кота. В 1990 году семья Финли забрала Натмега с улицы. На тот момент ему уже было не менее 5 лет. Чтобы официально стать старейшим котом в мире, Натмегу нужны документы, подтверждающие его возраст. "Он ужасно избалованный...Будит нас в 5 утра, и нам приходится вставать и кормить его". В прошлом году Натмег пережил сердечный приступ, но сумел оправиться.

Самый старый кот в мире готовится отметить 31-й де

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
876   4   0   0

Lada показала «чёрную ракету»

"Чёрной ракетой" назвали хэтчбек Lada Kalina NFR, и это видео, по сути, является первым промо-роликом для самой мощной Лады.

«Lada Kalina NFR создана для ночных гонок. Драйв, энергия и стиль этой маленькой «чёрной ракеты» дают тебе главное — Чувство Свободы!» — описывают автомобиль создатели ролика, сообщество Lada Like.

Lada Kalina NFR оснащается 16-клапанным бензиновым двигателем объёмом 1.6 литра, отдача которого составляет 136 л.с. Крутящий момент равен 154 Нм. Хэтчбек имеет привод на переднюю ось, коробка — механическая «пятиступка» с уменьшенным числом главной передачи.

С места до «сотни» Kalina NFR разгоняется за 9.2 секунды, максимальная скорость — 205 км/ч. Такие показатели делают «заряженную» Калину самой быстрой Ладой из всех существующих.





Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
519   18   0   0
Блоги
offline
529   2   0   0
Блоги
offline
650   3   0   0

Брексит - дело рук русских! [ Версия для печати ]

Депутат британской Палаты общин от Лейбористской партии Бен Бредшоу утверждает, что на исход референдума о выходе Британии из ЕС повлияли действия России. Об этом сообщает The Independent.

«Россия, по всей видимости, вмешалась в референдум, прошедший этим летом. Мы не имеем никаких доказательств, но я думаю, что это весьма вероятно», — цитирует издание его слова.

Также он заявил, что Россия виновна в наплыве мигрантов в Европу, которые призваны дестабилизировать положение ЕС.

В свою очередь пресс-секретарь британского парламента отметил, что он не имеет никаких доказательств вмешательства России в референдум о выходе страны из ЕС.




Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1167   11   0   0

Случайные токи

Мужчины хотят всегда и всех. Это их природа. Стояк с утра, еще два миллиона раз в день мысли о сексе, с десяток стояков и вечером в душе еще. Обвинять мужчин в том, что они хотят секса, так же глупо, как обвинять людей в том, что им нужен кислород. Здесь вопрос лишь в умении себя контролировать.

У женщин все несколько иначе. Если у нас есть мужчина, то о сексе мы не думаем, так как думают за нас и намного больше, чем нам хочется. И не успеваем мы захотеть, как нас уже хотят. Ситуация, когда мужчина хочет секса больше женщины - нормальна в человеческой природе. Здесь важно не "заебать" женщину сексом в прямом смысле.

А если женщина одна, то мысль о сексе вполне себе отходит на какой-то там задний план. Однако иногда нас накрывают случайные токи (термин мой, не знаю, существует ли аналог в медицине).

Все знают историю о гигантских волнах в океане?
Вот так и нас периодически, довольно редко захлестывает желание. Вот тогда мы можем перейти грань флирта, внезапно пуститься в разговоры, обмен фотками и - чем черт не шутит - пустить в постель малознакомого человека. Это у мужчин эти волны постоянны и регулярны как приливная волна. А у нас редкая вспышкообразная штука, которая сейчас есть, а через час уже совсем и нет. Прям совсем нет.

Причины, периодичность случайных токов? Не имею ни малейшего представления.
Случайные токи

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline